TEPHLON

Компания TEPHLON более 10 лет занимается нанесением и восстановлением различных антипригарных покрытий на профессиональном уровне.

О нашей компании

Наша компания профессионально занимается нанесением и восстановлением антипригарных покрытий и порошковой краски. Используем только качественные материалы и оборудование.
Наши услуги
нанесение антипригарного покрытия на сковороды

Услуги по нанесению антипригарных покрытий частным клиентам

Мы оказываем услуги по нанесению антипригарных покрытия на сковородки, чаши хлебопечек, противни, казаны и многое другое. <<Перейти>>

Услуги по нанесению антипригарных покрытий ресторанам и кафе

Нашими постоянными клиентами являются множество ресторанов юга России, мы гарантируем качество и доступные цены.      <<Перейти>>

нанесение антипригарного покрытия на сковороды
нанесение антипригарного и антиадгезионного покрытия

Услуги по нанесению антипригарных покрытий предприятиям

Крупные и малые предприятия, от производства хлеба, до производства масок и перчаток. Наши покрытия обладают отличными антипригарными и антиадгезионными свойствамию. Противни, формы, матрицы, валы и многое другое что мы уже делали и что можем сделать.
<<Перейти>>
Мы поможем Вам улучшить качество продукции и сэкономить!

Почему мы?

Материалы

Используем только лучшие покрытия мировых брендов

Опыт

Мы более 10 лет занимаемся нанесением различного рода покрытий и стали профессионалами своего дела

Цены

Лучшее соотношение цены с качеством

Мы предлагаем профессиональное восстановление антипригарных и антиадгезионных покрытий на вашем оборудовании. Наша команда опытных мастеров использует только высококачественные материалы и современное оборудование для восстановления покрытия до его первоначального состояния.

Фторопластовые покрытия: использование в производстве и быту

Фторопластовые покрытия – это современный материал, который используется в различных отраслях промышленности и быту. Они обладают уникальными свойствами, такими как низкая липкость, устойчивость к химическим веществам и коррозии, высокая температурная устойчивость, а также долговечность.
Фторопластовые покрытия применяются на производстве для защиты оборудования от коррозии, износа и повреждений. Они используются для покрытия различных поверхностей, таких как крепежные детали, арматура, трубы, насосы и другие элементы. Благодаря своей устойчивости к химическим веществам, фторопластовые покрытия могут быть использованы в агрессивных средах, таких как химические заводы, нефтеперерабатывающие заводы и другие.
В быту фторопластовые покрытия используются для покрытия посуды, чтобы предотвратить прилипание еды, а также для изоляции проводов. Они также используются для покрытия поверхностей в ванной комнате и на кухне, чтобы защитить их от влаги и коррозии.
Made on
Tilda